Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 2 из 2«12
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Россия » Выборы в Президенты РФ ("Честные выборы")
Выборы в Президенты РФ
NikaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:01 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Quote (Вайсстор)
Так что, Настя, тебя я не боюсь

ох, напрасно, Паша, напрасно!!! Просто ты меня плохо знаешь...
однако нас сейчас с тобой за флуд могут отругать....так что надо по теме...

В общем, на мой взгляд - ВВ Путин и К - молодцы...я не со всем согласна, но меня воодушевляет (кроме измений произошедших с 90-х гг) еще и то, что Путин - враг номер 1 для США, и что Березовский тож собирается его низвергать..

Всё хорошо, а если не хорошо, значит еще не всё

ВайссторДата: Среда, 21.03.2012, 09:50 | Сообщение # 42
Предлогаю на следующие президентские выборы свою кандидатуру.
Моя программа проста и вполне реальна.
1) Я решу «проблему» Северного Кавказа раз и навсегда!!! Не будет Кавказа не будет и проблемы!!! Надо снести Кавказские горы и объеденить Чёрное и Каспийское моря. Это милиионы рабочих мест на годы вперёд!!! В перспективе на побережье нового Средиземного моря можно построить сотни новых комфортабельных курортов!!!
2) Вернуть исторические земли России – Украину, Белоруссию, Северный Казахстан путём проведения референдума.
3) Вернуть советскую систему образования, где учили думать, а не гадать, как это происходит сейчас, где на ЕГЭ нужно не отвечать, а выбрать ответ «Да» или «Нет».
4) Отменить мараторий на смертную казнь и ужесточить наказания вплоть до «вышки» за коррупцию, педофилию, насилие, терроризм и наркоторговлю!!!
Выбирете меня,Вайсстора, президентом России – выберете безопасное и светлое будущее для себя, для своих близских и для России!!!

Wir nicht kapietulieren!!!!
Есть ещё похрен в наших похреновницах!!!

Сообщение отредактировал Вайсстор - Среда, 21.03.2012, 09:51

ZhuravlicДата: Среда, 21.03.2012, 09:55 | Сообщение # 43
Quote (Вайсстор)
Выбирете меня,Вайсстора, президентом России – выберете безопасное и светлое будущее для себя, для своих близских и для России!!!

Доброго утра всем! Программа зачетная, думаю, вся Россия будет за biggrin

Местами нас бы поменять - тебя в уют, домой к теплу, уже навоевался ты... А мне, вот, меньше повезло...

СатанаДата: Среда, 21.03.2012, 10:03 | Сообщение # 44

Достойных кандидатов не было.
Хотя всегда нравился клоун-Жирик.Но мне ослика стало жалко,поэтому я и против него стала!

ЛисаДата: Среда, 21.03.2012, 10:22 | Сообщение # 45
Quote (Сатана)
...клоун-Жирик...

Клоуна нам в президентах только и не хватало smile Как президент он бесполезен, а вот в ГосДумме от его партии толк точно будет smile

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

NikaДата: Среда, 21.03.2012, 23:21 | Сообщение # 46
Quote (Вайсстор)
Выбирете меня,Вайсстора,

эх, Паша...где ты раньше был??? biggrin Теперь вот придется аж до 2018 года ждать...

Диман75Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:04 | Сообщение # 47
Ага, чтоб их дебаты как цирк смотреть. Вот закон о партиях примут-еще куча клоунов объявится. Пока на их перепалки смотришь- весь изматеришься. Такое ощущение, что они (депутаты) как попадают в зазеркалье сразу подхватывают болезнь - словестное недержание. Присутствовал как-то на встрече с таким думарем - два часа чего-то там говорил, а в итоге никто не понял, что же он ответил на конкретный вопрос. С ЛДПР этой тож пересекался - достал как-то беспредел босика одного - принес в их ячейку готовый материал-разворачивай знамена и вперед за справедливость и народ! А мне вежливо так сказали-вот когда вы в прокуратуре правды добьетесь-тогда мы с большим удовольствием поможем. А к чему мне они потом нужны будут?Ложка дорога к обеду.Добился я своего...через три года судов.Перед выборами домой пришли-давеча материальчики у вас были-не поделитесь типа. Послал в грубой нецензурной форме-даже виду не подали что обиделись- вот дресировка! Чевойто в сторону опять повело-возвращаюсь в колею.
1. согласен - на данный момент альтернативы Путину нет. Мне многое не нравится КАК у нас делается, но что он своей упертостью заставляет пендосов с нами считаться - это факт. Чем больше он им зубы казать будет - тем меньше у них возможностей нас раздавить как государство будет. То что под локотки публику в оранжевых очках с площадей ОМОН выводил - это недемократично журналюги кричат. А у себя антиглобалистов дубинками вдоль хребта и перечным газом-это демократично?
2.выборы по-моему показали кто и чего у нас стоит: Зюганов - все национализировать..Ну забрали вы заводы, а дальше что делать будете. Чтоб они работали деньги нужны, причем постоянно и много -и где они у З. Миронов - говорун и все тут. Жирик - хамло каких поискать еще. Я Пугачиху, конечно тож не очень люблю, но какая бы она не была певица, деятельница там - она ЖЕНЩИНА и унижать ее никто не имеет право, даже если и заслуженно. Писали- Жирик-клоун. Не клоун от - маска это. Только походу прилипла она у него как у Хруща. С Прохоровым проще - его пиарили, что олигархи тоже люди и тд. и т.п. Насчет предприимчивости его, наверно у соседа спросить надо - у Влада- Лесосибирск и Норильск всеж Край. Может он чего лучше знает.
3.На фоне выборов нас пробуют развести на ущемление демократических свобод и тут как обычно голубь мира в натовской форме и вестник свободы и демократии в виде американских ракет и бомб.
Честно говоря, я сам не за Путина голосовал- но результаты принимаю как есть- может и приписали процентов 10, но всеж большая часть народа всеж выбирала из двух зол меньшее. так тому и быть. Ставим точку и идем дальше.

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

КсюшаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:22 | Сообщение # 48
че вы Жириновского клоуном обзываете. Он между прочим достаточно образованный человек. Просто неадекват бывает. А кто здоровый то тут или может быть самый идеальный??????
Он бывает много здравых вещей говорит.
На выборы президента не ходила- просто было лень.
Пашка - а я вот за тебя не пойду голосовать. Причем здесь Сев.Кавказ весь??? там что русские не живут что ли? А то одним махом- во дает приколист)))

Всегда болею;)

КсюшаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 49
Ден- я его клоуном не считаю. и причем тут попугай))))) вот сравнил.
да и потом, за него не малое кол-во людей голосует. Они тогда кто??

Всегда болею;)

КсюшаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:52 | Сообщение # 50
biggrin а я и не сказала что ты его клоуном назвал)) че ты так сразу то))))
но ты его с попугаем сравнил- почти тоже самое- над попугайчиками тоже смеются- не так ли?))))

Всегда болею;)

ВайссторДата: Четверг, 22.03.2012, 19:06 | Сообщение # 51
Quote (Ксюша)
Пашка - а я вот за тебя не пойду голосовать.

Так, открываем "Чёрный список"!!!
Quote (Ксюша)
Причем здесь Сев.Кавказ весь??? там что русские не живут что ли?

Русских в Россию, аборигенов на работы по сравниванию Кавказских гор, а потом и углублению котлована!!!!

КсюшаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 52
)))окккк а что же делать с теми аборигенами что населяют "Россию". Паш но ведь Сев.кавказ и есть субъект РФ а не субъект аллаха biggrin
а в остальном - я за твою партию! "Васйсстор- или будет хуже!" biggrin

Всегда болею;)

ВайссторДата: Четверг, 22.03.2012, 19:38 | Сообщение # 53
Quote (Ксюша)
окккк а что же делать с теми аборигенами что населяют "Россию"

До следующих выборов 5 лет, так что я программу доработаю. А вы начинайте агит.работу!!!! biggrin

RusДата: Пятница, 23.03.2012, 17:38 | Сообщение # 54
Quote (Архангел)
Довольны ли вы результатом последних выборов, и был ли для вас результат ожидаемым?

Результаты были известны(,поэтому выборами не доволен. Голосовал против всех(просто перечеркнул бюллетень и написал ПРОТИВ ВСЕХ). Достойных нет на настоящий момент из числа претендентов на управление нашей Страной

RUST070974Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:36 | Сообщение # 55
всех приветствую!Надо создавать партию, ту , которая может и будет защищать и отстаивать интересы нас, моих бойцов и т.д.Давайте посмотрим сколько из наших парней по одиночке там!!!самое обидное , когда мы вместе только на встречах .А дальше у каждого своя жизнь.Расслабились.Сколько сейчас чеченские в месяц????Наверно так и есть и должно быть.Админы!!!!Даю вводную сделайте опрос по моему предложению !

ветеран

АлексДата: Суббота, 24.03.2012, 01:05 | Сообщение # 56

Quote (RUST070974)
Надо создавать партию,

а тебя во главе?
Quote (RUST070974)
Админы!!!!Даю вводную

вводитель...или разводитель...

umarinauДата: Суббота, 24.03.2012, 01:22 | Сообщение # 57
Quote (Вайсстор)
я программу доработаю

Quote (Алекс)
а тебя во главе?

Вайсстор, Паша у тебя конкурент biggrin

ЛёхаДата: Среда, 04.04.2012, 21:29 | Сообщение # 58

ПУТИН и ВДВшники

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

NikaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:25 | Сообщение # 59
Натолкнулась в инете...США о Путине.

Добавлено (07.04.2012, 18:25)
---------------------------------------------
И еще, США о том как же Путин мерзавец wink

ПавелДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:18 | Сообщение # 60
Да ну их всех, пусть вешаются, и за океаном, и на западе... Жириновского на один денёк, надо-бы президентом.. Ну скажем, на 2-е августа)))))

http://www.101osbron.ru/

ЛисаДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:43 | Сообщение # 61
Quote (Павел)
...на один денёк...

Паш тогда и мы повесимся smile

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

vikzagДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:23 | Сообщение # 62
Quote (Павел)
Жириновского на один денёк,

Нет на 2!!!! и лучше года

Война бывает первая и больше не кончается!

RUST070974Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:17 | Сообщение # 63
Всем привет!Снова на связи.Есть предложение создать партию.Кто-то из участников прав. Это должны быть не слова а действия!Хотелось бы мнения.

ветеран

ВайссторДата: Вторник, 22.05.2012, 02:14 | Сообщение # 64
Quote (RUST070974)
Есть предложение создать партию

Это такой геморрой я тебе скажу!!! Сейчас Мендель(на последних днях царствования) вроде как упростил прцедуру регистратиции, но это только ВРОДЕ!!! На самом деле препонов и всяких бюрократических заморочек там полна жопа огурцов!!! Рустам Сразу к тебе вопросы:
1) На какие шишы будет существовать партия?
2) Как бороться с с агентами "конторы", которая сразу насуёт в ряды партии кучу своих стукачей-агентов.
3) Программа
4) где проводить учредительный съезд и кто его проспонсирует( а это не малые затраты - аренда гостиничных номеров, аренда зала минимум на 500 мест, печать брошюр с программой и уставом партии, харчи и пр.)

ЛешийДата: Вторник, 22.05.2012, 07:08 | Сообщение # 65
RUST070974, главный вопрос, а оно тебе надо? В политике свои игры и о-о-очень темные. Если есть спонсор, то есть и обязательства перед ним. Ну ее к лешему biggrin

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

NikaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:28 | Сообщение # 66
Quote (Леший)
Ну ее к лешему

сказал Леший wink

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Россия » Выборы в Президенты РФ ("Честные выборы")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100