Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 2 из 2«12
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Страны СНГ » Беларусь (Дела в Братской Белоруссии)
Беларусь
YuZonДата: Пятница, 23.03.2012, 16:56 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Акция добровольно-принудительная. Я и мои родные и знакомые все сдавали...всех тягали повестками с работы и по месту жительства в МВД.
Quote (umarinau)
-ты отпечатки сдавал?
-неа!
-ну все террорист!

Никого в террарюги не записывали...

umarinauДата: Пятница, 23.03.2012, 17:09 | Сообщение # 42
Quote (YuZon)
Никого в террарюги не записывали...

скорее вычеркивали....
Quote (YuZon)
Акция добровольно-принудительная.

дело благое помощь следствию в раскрытии взрывов..
но записывать все мужское население в сообщники перебор...на мой вгляд..

NikaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:35 | Сообщение # 43
Quote (umarinau)
но записывать все мужское население в сообщники перебор...на мой вгляд..

да нет, их же не обвиняли в том, что они - террористы, просто - искали по отпечаткам. А вот в России, мне кажется, это просто было бы не реально...
YuZon, я так понимаю, нам с Вами теперь не светит участвовать в террактах smile отпечаточки то уже в интерполе wink

Всё хорошо, а если не хорошо, значит еще не всё

umarinauДата: Суббота, 24.03.2012, 01:21 | Сообщение # 44
Quote (Nika)
А вот в России, мне кажется, это просто было бы не реально...

реально Насть, если подозревать всю страну smile

YuZonДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:40 | Сообщение # 45
Quote (Nika)
я так понимаю, нам с Вами теперь не светит участвовать в террактах отпечаточки то уже в интерполе

Nika, теперь приходится работать в перчатках biggrin

Добавлено (26.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (umarinau)
но записывать все мужское население в сообщники перебор

Ну я смотрю на этот вопрос просто...Честному человеку скрывать нечего. Я давно "откатал" и забыл. Не вижу смысла пыжиться по этому поводу. Есть у нас много тех, кто из принципа борется (типо как так...а если я не хочу сдавать...нарушение прав человека и тп) могу только позавидовать - счастливые люди! Забот у них других, значит, в жизни нет, кроме как доказывать самому себе свою состоятельность...Итог я думаю все равно будет у них как и у всех сдавших...просто могут себе неприятности заработать со стороны МВД.

ЛёхаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:45 | Сообщение # 46
МОСКВА/МИНСК, 26 мар — РИА Новости. Российские и белорусские авиавласти не смогли определиться с количеством рейсов, выполняемых национальными перевозчиками между Москвой и Минском, в результате в понедельник развернулась борьба за небо: ранним утром полеты между двумя странами были приостановлены, но уже к полудню авиакомпаниям разрешили выполнять регулярные рейсы. Правда, пока до 29 марта.

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

YuZonДата: Вторник, 17.04.2012, 13:49 | Сообщение # 47
США поддерживают ужесточение санкций Евросоюза против Беларуси и призывают Международную федерацию хоккея "приостановить план проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске"...

Добавлено (17.04.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Если кому то интерестно вот тут фильм к годовщине взрыва в минском метро, можно скачать или посмотреть http://www.tvr.by/rus....tro.flv

мячикДата: Среда, 09.05.2012, 14:22 | Сообщение # 48
тогда действительно сняли отпечатки у всей страны....и если этим я хоть как то могу помочь в борьбе против террористов,то я их готов сдать повторно,и на ногах тоже... biggrin

BormaNNДата: Вторник, 12.06.2012, 19:25 | Сообщение # 49
В моей стране,как я уже говорил,ржавые трубы укатывают новой тротуарной плиткой.И то,только потому,что директор завода плитки-сватбратдругродственник Сашки biggrin .Создаётся лишь видимость.Что касается взрыва,то всё больно запутано. Было время,Саша подымал з/п.Да было.Я вспоминаю то время,у родителей действительно оплата труда начала рости.Тогда по телеку трещали о некоем белорусском экономическом чуде.Жизнь налаживаться начинала,жильё начали строить.Красота.Может,кто то поправит из земляков,говорю как помню-я ещё в школе учился тогда.Начало 2000-х.Позже(2005),в колледже,препод у меня был из оппзиции.Он тогда ещё нам говорил,что всё наше благополучие зависит от российской нефти,которую мы покупаем за копейки ,перерабатываем и продаём.Так и оказалось.Саша поссорился с Володей,Дима начал играть игру с вентилем.Курс валют вырос в 3 раза,цены выросли 3-6 раз.Строительство не идёт,больно дорогой м. кв.Так то.Тачку не пригонишь.Польшу прикрывают.Открыть своё дело проблематично.Спрашивайте-отвечу подробнее.

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Страны СНГ » Беларусь (Дела в Братской Белоруссии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100