Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 6 из 8«1245678»
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Страны СНГ » Украина
Украина
Диман75Дата: Среда, 22.07.2015, 11:22 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Цитата santos-89 ()
но в отличии от ваших националистов, они хотя-бы не кидают зигу

ну да, ну да. фотки "азовцев" посмотрите. По поводу ссылки - дату посмотрите - чего вообще 90-е не подняли? Там персонажи ещё колоритнее были - теперь многие за розжиг межнациональной розни сидят или отсидели уже.
Цитата santos-89 ()
одесситы и крымчане далеко не только с флагами приехали туда
ага - правые приехали с дробовиками и битами, а одесситы обязаны были их встречать цветами как и положено освободителей. Этого не произошло - вот в праведном гневе и спалили людей. Это не фашизм?
Цитата santos-89 ()
А я вот вижу православных фашистов
Здесь кто-то говорит, что радикалов у нас нет? Но в отличие от наших ПС фактически ультиматум вашему президенту поставил с элементами шантажа

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

santos-89Дата: Среда, 22.07.2015, 11:57 | Сообщение # 202
Укротролль
Диман75, Последнее видео снято было год назад. По поводу азова и эмблемы -смотрите пояснение что символизирует эта эмблема и взгляды азова. А приравнивать эмблему к свастике, точно тоже что и сравнить орел Третьего Рейха и Герб России. Смысла в этом нету.
Цитата Диман75 ()
ага - правые приехали с дробовиками и битами, а одесситы обязаны были их встречать цветами как и положено освободителей. Этого не произошло - вот в праведном гневе и спалили людей. Это не фашизм?

Я про события на 9 мая 2011 года говорил. Сожгли в гневе, до этого сколько погибло в тот день? Проукраинских активистов?Виновники в жертвах в Одессе должны быть наказаны с обеих сторон, тут я соглашусь. Но увы - наказанных нету, как и нету наказанных за расстрелы на майдане.

И правильно сделали что ставят. Этот президент получил власть авансом и пусть не забывает это. И не забывает на чьей крови он к власти пришел, и что обещал, а иначе - ....

Сообщение отредактировал santos-89 - Среда, 22.07.2015, 11:57

Диман75Дата: Среда, 22.07.2015, 12:13 | Сообщение # 203
Цитата santos-89 ()
получил власть авансом и пусть не забывает это

А власти авансом не бывает. авансом может выдаваться доверие - и также легко теряться. Только получается матрос Железняк - которые тут временные - на выход. А террор на пути к власти ни к чему хорошему не приводит - поизучайте историю. Из вас банановую республику усиленно делают, а Вы в ладоши свистите - демократически процессы и идеи
Цитата santos-89 ()
смотрите пояснение что символизирует эта эмблема и взгляды азова

так эти клоуны (рано как и из Вашего ролика), без сомнения, найдут тысячу объяснений своим действиям и символике. Естественно, ничего общего не имеющей с нацистской wink
Цитата santos-89 ()
орел Третьего Рейха и Герб России
похожи только в пьяном угаре. Если что

Сообщение отредактировал Диман75 - Среда, 22.07.2015, 12:14

santos-89Дата: Среда, 22.07.2015, 12:19 | Сообщение # 204
Укротролль
Диман75,
Цитата Диман75 ()
демократически процессы и идеи

Несмотря на войну -кое какие сдвиги все - таки идут, медленно правда.

Цитата Диман75 ()
А террор на пути к власти ни к чему хорошему не приводит

Я не приверженец насильственных методов, но отличие террора от революции заключается в одном. В взгляде на события, не более того.
Цитата Диман75 ()
найдут тысячу объяснений своим действиям и символике

Не в символике дело. А в действии. Они бросают зиги?Или орут в поддержку нацизма?

Цитата Диман75 ()
похожи только в пьяном угаре. Если что
Ну вот, ответили сами же.

ЛёхаДата: Среда, 22.07.2015, 17:57 | Сообщение # 205
Цитата santos-89 ()
Я не сторонник свободы и вообще праворадикальных движений, но в отличии от ваших националистов, они хотя-бы не кидают зигу,

Добавлено (22.07.2015, 17:57)
---------------------------------------------
А то что в России есть фашики, ни кто не отрицает! Только разница в том, что их ни кто не вооружает и не даёт проводить открытые марши! А вы их к власти привели и считаете это идеалом своей страны!

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

santos-89Дата: Среда, 22.07.2015, 18:35 | Сообщение # 206
Укротролль
Лёха, Это движение я не знаю, такую символику не замечал не где у нас, но соглашусь что она нацистская. Кстати этот же символ видел и на том видео где православные фашики.

Цитата Лёха ()
открытые марши

Дают разрешение. Тут все зависит не от идеологии,а от лояльности к власти. То видео о православных фашиках это подтверждает. Там менты их сопровождают. С другой стороны. что будет если пройтись с красно-черным флагом?

Европейские левые и крайне правые партии очень лояльные к России. Тот же "Национальный Фронт" в Франции. Кстати он с "Свободой" сотрудничает. Таких еще десятки разной степени "правости". Так что идея не имеет никакого значения. Главное - лояльность к правительству. Даже Гитлер не смотря на свою идеологию расового превосходства получил поддержку Японии, Африканских государств. А вообще существует мнение, что идея создана для того чтобы управлять людьми. Человеку по-любому нужно во что-то верить. Будто идея, религия, что угодно.

Сообщение отредактировал santos-89 - Среда, 22.07.2015, 18:36

ЛёхаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:28 | Сообщение # 207
это тебе в догонку santos-89,

Добавлено (24.07.2015, 23:28)

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:24 | Сообщение # 208
Укротролль
Лёха, Спасибо Алексей, улыбнуло)Посмотрите на еще одно видео с этой девочкой. https://www.youtube.com/watch?v=OnBhzace4rs
ПС. даже русские школьники в комментариях в подлинность не верят)Ну хотя бы зайдите в гугл, в поиск картинок и введите "украинский флаг" чтобы узнать как он выглядит))
Напомнило недавний взрыв в Одессе с подписью от правого сектора на украинском с 5 ма ошибками)

ПС-2.Пойду перед сном позигую...а завтра дальше копать черное море, нас ведь кровавый пастор обещал за это отблагодарить ужином с русских детей. Да и опасно тут писать, я рискую, СБУ еще вычислит и меня расстреляют за то что смею на русском общаться)

Добавлено (25.07.2015, 01:24)
Пс-3. Надеюсь вы поняли что пошутил)А то мало ли, на самом деле мне плакать хочется от такой вот низости, на которую идут ради пропаганды. Недавно увидел новости старые о том что Антифа вообще провели антирускую ходу с плакатом "смерть русне". Потом же это фото заюзали в "хотьбе украинских националистов". А подлинник фото - это фото из траурного марша еще 2009 года по поводу убийства неонацистами Маркелова и Бабуровой. И там совсем другая надпись а не "Смерть руссне". Я уже молчу про фото убитых мирных жителей Сирии, которые выдавали за погибших в Донецке. Так что кушайте видео дальше. Я иногда, как выше ведусь на пропаганду, но вы дяди опытные и у возрасте, и все равно вас так легко можно одурачить.

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 01:28 | Сообщение # 209
Диман75, Лёха, да какая разница фашисты, нацисты? Я в ДШРГ "Русич" был, по сути в России их тоже много кто считает за фашистов, и "зига" это давно испорченное Гитлером и Муссолини приветствие древних славян, что значит от сердца к солнцу. Не вижу в этом ничего плохого, но тут у каждого свои взгляды.Дело то в другом, что эти твари пришли на РУССКУЮ землю и устроили геноцид РУССКИХ людей. Всё точка, о чем говорить можно!!! Мне наплевать будут они фашисты, нацисты, или святоши ангелы с крыльями, это ни имеет никакого значения! Они пришли в мой дом убивать, значит не место рассуждениям, я должен убивать их!!! Вот и всё, и почему этот укротролль не забанен давно?

Слава Руси!!!

Сообщение отредактировал dema_fcsm - Суббота, 25.07.2015, 01:36

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:38 | Сообщение # 210
Укротролль
dema_fcsm, В твой дом?Извини, может я что-то путаю, но ты написал что сам приехал с Николаева?

Добавлено (25.07.2015, 01:38)

Цитата dema_fcsm ()
этот укротролль не забанен давно?

Я не укртроль, это раз, ну забаните - и что от этого изменяться?Мне - ничего?Я лишь не совпадаю с вашей идеей, не более того. Но активно закрываются глаза и на нарушения других пользователей, в том числе и самой администрации. Так что единственно что даст бан -вы просто не будете больше видеть мои сообщения. Да и я не заставляю их читать и на них отвечать.

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 01:42 | Сообщение # 211
santos-89, Рязань, Новосибирск, Питер, Донецк какая разница? Это русская земля и русский народ! А значит и моя. Да я агрессор, да я буду также долбить кировоград или тернополь из 120 минометов будь такая возможность, чтобы они тоже самое почуствовали, то тупое быдло-большинство в укропостане, что твердит о том что нужно продолжать войну. Точка! Ты на сайте ветеранов чеченских войн находишься, вот скажи им что они в Чечне делали, чего поехали, это же не их дом! Там был геноцид русских людей, на Донбассе происходит тоже самое! Слава Руси!

Слава Руси!!!

Сообщение отредактировал dema_fcsm - Суббота, 25.07.2015, 01:43

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:48 | Сообщение # 212
Укротролль
dema_fcsm, А кто заставлял брать оружие в руки?На вас кто-то напал?С какого перепуга начался массированный захват территорий?По вам начали долбить когда вы мирно добывали уголь в шахтах?В Чечне тоже гибли мирные жители, и некоторые ветераны на этом сайте этого не отрицаете. Но я не верю в то что целенаправленно что там, что у нас берут и долбят по жителям. Достаточно посмотреть во что превратился аэропорт Донецка, Дебальцево - и тут мы по своим долбим?

Добавлено (25.07.2015, 01:47)
И не в Чечне ли точно-также начали брать в руки оружие?И как должно действовать государство?Взять и отдать пол страны?

Добавлено (25.07.2015, 01:48)
И по блокпосту Волноваха тоже свои ударили?И по штабу в Краматорске?

Сообщение отредактировал santos-89 - Суббота, 25.07.2015, 01:51

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 02:03 | Сообщение # 213
Цитата santos-89 ()
И не в Чечне ли точно-также начали брать в руки оружие?И как должно действовать государство?Взять и отдать пол страны?

Ты сперва удели этой теме должное внимание! А потом уже начинай разговор! И проанализируй сколько там русских проживало в 70-е годы и потом куда они делись!И как их там уничтожали, унижали, убивали, выгоняли, насиловали.
Цитата santos-89 ()
И по штабу в Краматорске?

Ахах ты так говоришь как будто это что то плохое! Я никого не переубеждаю, я стою за свою землю и за свой народ. И да мы агрессоры, да мы хотим не только Донецк и Луганск, я хочу Николаев, Одессу, у нас и из Запорожья пацаны есть, из Харькова, и мы хотим вести войну, это так, мы хотим продолжать ЭКСПАНСИЮ! Я придерживаюсь этой точки. А Луцк Тернополь Ивано-Франковск нам в принципе не нужен, но накрыть артой просто ну безудержное желание, дабы сделать 1-1 в этой войне.

Добавлено (25.07.2015, 02:03)
А экспансия будет продолжена можешь быть уверен, не сейчас так позже.

Слава Руси!!!

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:06 | Сообщение # 214
Укротролль
dema_fcsm, А ты сам то веришь в то, что куча народа сошла с ума и поехала долбить народ востока?Наши парни тоже много чего рассказывают, и кому как не тебе, человеку повидавшему крови не понять, что бойцу своим друзьям нет смысла врать и приукрашивать то, что было там.
Цитата dema_fcsm ()
Ты сперва удели этой теме должное внимание! А потом уже начинай разговор! И проанализируй сколько там русских проживало в 70-е годы и потом куда они делись!И как их там уничтожали, унижали, убивали, выгоняли, насиловали.

Это вопрос не к чеченцам, а к власти. Кто такое допустил?
Цитата dema_fcsm ()
Ахах ты так говоришь как будто это что то плохое!

Ничего плохого в том что погибло при этом куча мирных жителей?
Цитата dema_fcsm ()
А Луцк Тернополь Ивано-Франковск нам в принципе не нужен, но накрыть артой просто ну безудержное желание, дабы сделать 1-1 в этой войне.

А нас парни руководствоваться тем чтобы защитить свою землю от вторжения и сохранить целостность государства а не уничтожить Москву к примеру))В этом и вся разница. Ты уже кстати второй кто такое говорит из "ополченцов". А всего тут их я два видел.

Сообщение отредактировал santos-89 - Суббота, 25.07.2015, 02:09

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 02:13 | Сообщение # 215
Цитата santos-89 ()
Это вопрос не к чеченцам, а к власти. Кто такое допустил?

Какой власти, той власти не было нормальной нигде тогда, но лишь чечены начали геноцид, так что дело как раз таки в них! Мое личное мнение, я понимаю что мужики воевавшие могут иметь другую точку зрения, но я с ветеранами чечни со многими общался тоже, и по их словам составил такие выводы. И вообще тему Чечни в этой теме не обсуждаем! Тут укропостан.

Добавлено (25.07.2015, 02:13)
Цитата santos-89 ()
А нас парни руководствоваться тем чтобы защитить свою землю от вторжения и сохранить целостность государства а не уничтожить Москву к примеру))В этом и вся разница. Ты уже кстати второй кто такое говорит из "ополченцов". А всего тут их я два видел.

Ага под Красным Партизаном с Кривого Рога танкистов когда в плен брали они твари тоже блеяли о том что их призвали, что они за мир за порядок, а в итоге после пробития их страниц вконтакте выяснилось что у них у половины там записи путин хуйло, и по поводу москвы кстати у одной твари в комментариях и об этом было, его мечтания о параде победы на красной площади. И это только один пример ваших святых захисников витчизны.

Слава Руси!!!

Сообщение отредактировал dema_fcsm - Суббота, 25.07.2015, 02:14

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:18 | Сообщение # 216
Укротролль
dema_fcsm, А сколько забрал жизней бандитизм 90х?На сколько уменьшилась численность населения вообще?Та даже и так, никто и не пытался остановить этот геноцид, а только когда взяли в руки оружие. Хорошо - не обсуждаем.
Цитата dema_fcsm ()
Ага под Красным Партизаном с Кривого Рога танкистов когда в плен брали они твари тоже блеяли о том что их призвали, что они за мир за порядок, а в итоге после пробития их страниц вконтакте выяснилось что у них у половины там записи путин хуйло, и по поводу москвы кстати у одной твари в комментариях и об этом было, его мечтания о параде победы на красной площади

Тут признаюсь, что уровень ненависти действительно огромный. Но никто не щемит население в том-же Харькове, хотя там была изначально пророссийская потдержка. По поводу мира и порядка, я и сам против соглашений, а то каким-то удивительным образом мы долбим, нарушаем перемирие, но территория подконтрольная вашими так называемыми ополченцами все растет и растет.

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 02:26 | Сообщение # 217
Цитата santos-89 ()
Тут признаюсь, что уровень ненависти действительно огромный. Но никто не щемит население в том-же Харькове, хотя там была изначально пророссийская потдержка. По поводу мира и порядка, я и сам против соглашений, а то каким-то удивительным образом мы долбим, нарушаем перемирие, но территория подконтрольная вашими так называемыми ополченцами все растет и растет.

Да тут дело не в том что их не щимят. Знаешь почему их не щимят? Да потому что все пророссийские силы забились в угол и всё, это в России также, большинство населения никогда не будет воевать, отстаивать свою точку зрения, другое дело плакатиком помахать вот и все! И не надо рассказывать что Харькове или Одессе люди большинство за Украину это далеко не так, просто зашуганы, и все силы самые радикальные русские уехали воевать в Донбасс, вот и ответ! А война будет! Мы победим, и оккупируем Украину будь уверен, я еще в Нико пи..ров укроповских пощемлю ого-го, благо многих знаю лично.

Слава Руси!!!

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:34 | Сообщение # 218
Укротролль
dema_fcsm, Также запуганы, как и те, кто у вас посмел выступить против царя?Подозреваю что в Нико эти как ты выразился твои бывшие друзья?Верно все выразился, что "окупируете")К счастью только в мечтах.

Добавлено (25.07.2015, 02:34)
dema_fcsm, Я даже тебя уважаю, за то что борешься за свою идею, хоть и чуждую для меня.

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 02:43 | Сообщение # 219
Цитата santos-89 ()
dema_fcsm, Также запуганы, как и те, кто у вас посмел выступить против царя?Подозреваю что в Нико эти как ты выразился твои бывшие друзья?Верно все выразился, что "окупируете")К счастью только в мечтах.

Я готов выступить против Путина, мне не нравится его политика, я считаю что в вопросе с Украиной он слишком мягок! Жестче быть надо!Как говорил один известный блогер "Я против Путина не потому что он чересчур Путин, а потому что он недостаточно Путин!" А те укропы не были друзьями для меня никогда, я с таким кругом людей не общался, но сталкивался частенько! Николаев русский город основанный Потёмкиным, за который тысячи русских людей положили головы, и я не имею морального права оставаться в стороне! А оккупируем мы вас не в мечтах а на деле, будь уверен, ты даже не сомневайся в этом!

Слава Руси!!!

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:52 | Сообщение # 220
Укротролль
dema_fcsm, У меня друг был, за ваших воевал, потом получил ранение, уехал в Ростов, не знаю что там с ним. Общались, поменялся конечно, никакой ненависти взаимной не было, было там кое что в прошлом, определенные моменты, которые вызвали сильное доверие. О политике вообще не говорили. О причинах почему на вашу сторону перешел - не говорил. Но согласился что странно все, вроде как люди, и вроде как одинаковые, и война какая-то странная и бессмысленная. Я кстати тоже считаю что Порошенко слишком мягок, массовая демобилизация и в наступление...

Добавлено (25.07.2015, 02:52)
А окупировать не получиться, останетесь вы там все...

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 03:01 | Сообщение # 221
Цитата santos-89 ()
А окупировать не получиться, останетесь вы там все...

Повеселил парень!!! Это ты матерям вашим скажи которые по Старобешевскому району и под Иловайском до сих пор ездят и сыночков своих ищут которые по зелёнкам зарыты и гниют! И плачут о том что нам совсем не это по тв показывают! Вот им говорить надо что они свою смерть там найдут! Я останусь не вопрос, но я не один, людей хватит не бойся. А сила в правде, так что у вас козырей никаких!!!Слава Руси!

Слава Руси!!!

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 03:06 | Сообщение # 222
Укротролль
dema_fcsm, Посмотрим, вы там как раз к наступлению сейчас собираетесь, после чего очередные ваши бородаи убегут под Ростов жить на красивой вилле, а вы там воюйте.

Добавлено (25.07.2015, 03:06)
А по поводу матерей не надо, и у вас они тоже есть.

Сообщение отредактировал santos-89 - Суббота, 25.07.2015, 03:05

dema_fcsmДата: Суббота, 25.07.2015, 03:12 | Сообщение # 223
Да не будет уже Донбасс укропским даже не строй иллюзий, этому не бывать!!!

Слава Руси!!!

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 03:14 | Сообщение # 224
Укротролль
dema_fcsm, Время покажет чьим он будет, и на чьей стороне правда.

ЛёхаДата: Суббота, 25.07.2015, 06:26 | Сообщение # 225
Цитата dema_fcsm ()
Но никто не щемит население в том-же Харькове

Уверен? Доказать сможешь? Я вот например другое знаю. И от людей приехавших с харькова. Сумы, та же ситуация

Добавлено (25.07.2015, 06:26)
santos-89, Я тебе больше скажу. Если вдруг Путин и введёт войска на укропию. То как только наши ленточки пересекут границу укропостана. Вы с ходу получите боевые действия в Сумах, Харькове, Николаеве, Одессе и многих других городах. Где правосеки успели защемить людей

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:03 | Сообщение # 226
Укротролль
Цитата Лёха ()
Доказать сможешь?

А вы сможете?А смысл доказывать?Сами же писали что половина по русски разговаривает. В ПС русскоязычных не мало, они так-же сами себя ущемляют?

Цитата Лёха ()
войска на укропию.

Поедут назад в Рассеянию, грузом 200...

ЛёхаДата: Суббота, 25.07.2015, 12:23 | Сообщение # 227
santos-89, biggrin biggrin biggrin

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:28 | Сообщение # 228
Укротролль
Лёха, Никто уже на вашу силу не ведется, да у вас армия сильная, но увы, как то не страшно совсем. Умирать совершенно не страшно, страшно жить уже мертвым.

Диман75Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:43 | Сообщение # 229
Цитата santos-89 ()
вы там как раз к наступлению сейчас собираетесь

прям ясновидящий из генерального штаба ВСУ biggrin А потом пойдем железным маршем по дну черного моря - заберем Царьград, а затем по дну же - на Вашингтон! Токо шшшшшш! Это велика воеена тайна!
Цитата santos-89 ()
Умирать совершенно не страшно, страшно жить уже мертвым.
так вон оно што - нас посетил великий воин, постигший девять книг самураев!!! Насчет жить мертвым не знаю, а умирать всегда страшновато. Другое дело ты готов умереть - ты с этим живешь и всё.

santos-89Дата: Суббота, 25.07.2015, 18:36 | Сообщение # 230
Укротролль
Цитата Диман75 ()
великий воин, постигший девять книг самураев!!

Не люблю когда пытаются заниматься фалометрией, я не собираюсь что0либо доказывать, просто сказал, и сказал не потому что я так думаю, а потому что знаю, страшновато - соглашусь, но не так страшно как кажется, но тут как говориться - каждому свое.

Добавлено (25.07.2015, 18:36)

Цитата Диман75 ()
штаба ВСУ

Сами же об этом говорите, в лице зохарченкив и прочих.

Диман75Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:35 | Сообщение # 231
Цитата santos-89 ()
Сами же об этом говорите, в лице зохарченкив и прочих

Я, например, не говорил. По поводу заявления Захарченко - давайте не будем лукавить - говорил он, если мне память не изменяет, почти год назад. Причем в контексте того, что для того чтобы отодвинуть артов ВСУ от городов дабы не дать им техническую возможность обстрелов, ополченцы готовы пойти в наступление.
Цитата santos-89 ()
Не люблю когда пытаются заниматься фалометрией
А здесь никто и не меряется - у нас ИЗНАЧАЛЬНО разные весовые категории в плане жизненного опыта. По Вашему посту как раз и видно было, что писали про страх от балды, не зная и не вникая в тему. Можно предположить, что сделали это осознанно - обязательно кто-нибудь критически отреагирует и оскорблениями. Складывается мнение, что Вы здесь присутствуете не для конструктивного разговора, а именно в качестве провокатора - Ваши посты к третьему уже традиционно скатываются к типа "а вот вы" "а вот у вас"

santos-89Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:56 | Сообщение # 232
Укротролль
Диман75, Важно не кто человек был в прошлом и что делал в прошлом,а важно что он делает сейчас, а опыт безусловно важен для самого человека. И я никого не учу просто высказываю свою философию. Это не провокация а ответ на вашу иронию:
Цитата Диман75 ()
нас посетил великий воин,

Но увы из за вашего чувства превосходства вы думаете что я пытаюсь кого-то учить.

Добавлено (26.07.2015, 20:56)
И то что у меня нет боевого опыта, и в силу низкого качества здоровья - я не могу воевать -то это не значит что я недостойный человек. И отсутствие опыта не говорит о том что я не видел смерть и не был возле ее близко. Я имею право высказывать свою точку зрения.

Диман75Дата: Понедельник, 27.07.2015, 12:31 | Сообщение # 233
Цитата santos-89 ()
Важно не кто человек был в прошлом и что делал в прошлом,а важно что он делает сейчас

Был и остаюсь солдатом. В настоящее время состоявшийся специалист в области планирования и экономики средних предприятий. Один дом своим родителям благополучно достроил - сейчас строю себе. Насчет отрицания прошлого - подрастешь маленько - тогда и вернемся к разговору о памяти
Цитата santos-89 ()
из за вашего чувства превосходства

Где это прописано? Я и другие форумчане терпеливо и не очень пытаемся донести до подобным Вам, что мы не лучше и не хуже - мы другие - у нас свой угол зрения на все события. В том числе и через призму личного опыта

Добавлено (27.07.2015, 12:31)
"..отсутствие опыта не говорит о том что я не видел смерть и не был возле ее близко.."
Кто-то тут говорил о

Цитата santos-89 ()
Не люблю когда пытаются заниматься фалометрией
biggrin Вообщето смертушка всегда рядом с нами. Так что хвалиться близостью с ней... Особенно здесь biggrin
а про иронию прав 100% - подана была цитата как максима. Хоть бы авторство обозначил

santos-89Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:40 | Сообщение # 234
Укротролль
Цитата Диман75 ()
Был и остаюсь солдатом.
Я подразумевал социальную роль. Сейчас вы специалист, а не дай Бог война - будете вновь солдатом.
Цитата Диман75 ()
терпеливо и не очень

Скажем откровенно - не очень терпеливо унижают другие нации, причем от некоторых даже откровенно нацизмом тянет. Хотя спасибо вам за ваши нормальные объяснения.
Цитата Диман75 ()
Особенно здесь

Это не хвальба, просто не все те кто не воевал - не умирали)Смерть для меня двоякая, с одной стороны как бы и не страшно, но с другой стороны - понимание цены жизни, банальной радости от солнечного дня, наверное с этим ничего не сравниться, можете считать провокацией, хвальбой, что я пытаюсь кого то учить, но я просто пишу про себя, не более того.

Цитата Диман75 ()
Хоть бы авторство обозначил
Цитату такую не помню.

koala65Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:40 | Сообщение # 235
Цитата dema_fcsm ()
готов выступить против Путина, мне не нравится его политика, я считаю что в вопросе с Украиной он слишком мягок! Жестче быть надо!Как говорил один известный блогер "Я против Путина не потому что он чересчур Путин, а потому что он недостаточно Путин!"

Вот это и есть чистой воды ура-патриотизм. Если кратко, суть его - Путин хорош, но вот есть недостатки, поэтому его нужно убрать и строить великую Россию.
Майдан в России не получился, так вот теперь ура-патриотическими лозунгами решили выводить людей на улицы.
Товарищ dema -нацик, почему Вы решили, что ветераны чеченской войны такие тупые, что их можно так одурачивать? И да, вы там с Сантосом на одной скамейке в Львовском парке сидите?

Низкий поклон всем воевавшим в Чечне!

Сообщение отредактировал koala65 - Понедельник, 27.07.2015, 20:01

santos-89Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:54 | Сообщение # 236
Укротролль
Этот человек - мой враг, он убивает солдат моего государства, но это не значит что я не могу говорить с недругом. А теперь по поводу Вас, уважаемая Коала. Вы у нас сталинистка, верно?Так вот, я наслышался историй, и том что творилось в 30е, и от ветеранов. да, он выиграл войну. Руками героев. Но к примеру каннибализм, который творился у нас в округе из за отсутствия продуктов - страшнейшее преступления. И тот кто поддерживает Сталина, отрицая при этом его преступления - автоматически становиться преступником. А такие преступления срока давности не имеют. Сейчас начнете говорить о том, как я повелся на пропаганду, и т.д. Но мне достаточно рассказов пожилых людей в детстве, чтобы им верить. А вам постоянно видеться нацизм. В любом несогласном мнении. Верно говорил Черчель, если не ошибаюсь - будущие фашисты будут именоваться антифашистами. Это не провокация, просто сколько можно уже?

А во Львов советую поехать, там красивейший город, старинные улочки, чистота, отзывчивые люди. Ваши ездят, смотрите на Ютубе.

Интересную тактику вы используете, периодически пишете и тонко провоцируете меня. Как бы с под-тшка что называется. Помню давно еще писали что я поджигал самолично беркут. Извините, но я начинаю сомневаться в вашей адекватности. Подобные обвинения - очень серьезное оскорбления в мою сторону, посерьезнее чем маты и прочие нехорошие слова. За такое следует отвечать.

dema_fcsmДата: Вторник, 28.07.2015, 00:11 | Сообщение # 237
koala65, я боец подразделения ДШРГ "Русич" если вам это о чем то говорит. Поэтому на скамейке с сантосом в львове я сидеть никак не могу, и оправдываться не собираюсь. Доказательства с личку могу предоставить вам, а мои взгляды основываются на многом, и да, только в моем взводе двое ветеранов чечни были, из "Витязя", и они политикой Путина не были довольны мягко говоря. Сидя дома на диване Вам наверное виднее вся ситуация на Донбассе, я так понимаю?

Добавлено (28.07.2015, 00:11)

Цитата Лёха ()
Уверен? Доказать сможешь? Я вот например другое знаю. И от людей приехавших с харькова. Сумы, та же ситуация

Я имею ввиду что пророссийских людей конечно щимят, просто они сидят и ничего не предпринимают и оттого укропам их и щемить то не надо! Ибо итак все лапки поджали и всё. А то что русофобия во всю идет, это понятное дело.

Слава Руси!!!

ветерДата: Вторник, 28.07.2015, 05:47 | Сообщение # 238
Цитата santos-89 ()
Скажем откровенно - не очень терпеливо унижают другие нации, причем от некоторых даже откровенно нацизмом тянет.

Насчет унижения других наций,не видел,конкретных людей,да было.Но и сколько терпения до этого было,хотя отдельные индивидумы в это время поливали Россию грязью.А здесь,на форуме, основная масса людей - солдаты,а не политики,и мы не умеем красиво изьяснятся,да и не всегда мы добрые))))

Поживем - увидим!!!

santos-89Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:35 | Сообщение # 239
Укротролль
ветер, Я никого тут грязью не поливал. О доброте ясное дело, если бы я этого не понимал - то или послал бы или просто ушел бы)

Диман75Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:37 | Сообщение # 240
Цитата santos-89 ()
Я подразумевал социальную роль. Сейчас вы специалист, а не дай Бог война - будете вновь солдатом
. Повторюсь для последней парты - я солдат и это до краю. Насчет специалиста - у меня несколько и гражданских, и военных специальностей. И кругом я специалист - меня долго и нудно учили всё делать обстоятельно, чтобы второй раз не возвращаться.
Цитата santos-89 ()
Но к примеру каннибализм, который творился у нас в округе из за отсутствия продуктов - страшнейшее преступления
Позволю себе напомнить, что голодомор в ТОТ ЖЕ ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД был также на территории Воронежской, Ростовской, Самарской и Волгоградской областей. Только про то братья-украинцы старательно забывают говорить. Избирательная память называется wink
Цитата santos-89 ()
мне достаточно рассказов пожилых людей в детстве, чтобы им верить
или они про то как соседи также с голоду пухнут не знали? Я тож много наслышан от стариков за те годы - про расказачивание, продотряды, коллективизацию. Но хоть убей не припомню ненависти в словах старых людей к советской власти. К отдельным её представителям - да, к своей стране - нет. А сейчас стало модно поливать грязью советское время. И что самое интересное - активнее его поливают именно те, кто тогда имел блага. Можете сколь угодно громко мне рассказывать про плохое життя в Советской Украине, НО факт - современнейшие на тот момент производство и инфраструктуру строили у вас и в Прибалтике всем союзом. И в силу этого снабжение было значительно лучше. Так это вы со злобой плюетесь, что зажиточность закончилась с приходом самостийности? Так на Окраине традиционно были виноватые в бедах - сперва евреи (кровавее погромов как у западенцов не было во всей Российской империи), теперь вот сепаратисты. А в чем их вина - что громко требуют уважения к себе?

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Страны СНГ » Украина
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100