Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Мировая » НАТО (Развертывание ПРО в Европе)
НАТО
АрхангелДата: Суббота, 10.03.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
НАТО продолжает развертывание ПРО в Европе, чем это может грозить России, и нужны ли аналогичные действия с нашей стороны?Не приведет ли это к новой "холодной" войне?

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!

МансурДата: Среда, 04.07.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Странно, что тема не получила обсуждение.. Вопрос-то животрепещущий..Страна окутывается чужой военной системой. Учитывая, что все войны идут за ресурсы, России безусловно нужно врубать "ответку", чтобы потом не стать легкой добычей.

Кто не любит наше дерево - мы того лес топтали!

PepperДата: Вторник, 04.09.2012, 16:13 | Сообщение # 3
не сцать ответка уже есть. только у нас не сми а средства массовой пропаганды (СМП) отсуда и нехватка достоверной инфы.

Пришел. увидел, наследил.

СпецураДата: Вторник, 04.09.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Да чё Вы об этом?Всё будет нормуль!Россия-держава?Армия есть?Подлодок как малька в речке,ракет как леденцов,али так просто "сдадимся"?А это НАТО,а оно нам НАДО?НАМ НАТО НЕ НАДО!!!

Палец ляжет на курок очень плавно к спуску
маджахеду не уйти,коль попал на мушку....

ЛешийДата: Вторник, 04.09.2012, 17:18 | Сообщение # 5
Согласен с Мансуром. Почему все к нам лезут? У нас огромная ресурсная база, а все войны, сейчас и в последствии, будут вестись за ресурсы, в первую очередь за энергетические (думаю америки я сдесь не открыл). Со стороны России не должны, а обязаны быть, проведены адекватные меры.
Так, наумничал, сам офигел. Короче, пусть боятся, оно лучше будет.

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

Диман75Дата: Понедельник, 10.09.2012, 07:07 | Сообщение # 6
Вопрос aмерикaнцу:
- Зa что вы, aмерикaнцы, не любите русских?
- Ну, понимaете, у русских очень много комплексов... Зенитно-рaкетных комплексов

Вчера вечерние новости смотрели? - наши СМИ официально нам доводят кто нынче нам друг и союзник. Картинка, в общем, в мое личное мировидение укладывается, но сам факт деления по-невзоровски на "наши" и ненаши" напрягает немного

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

ЛешийДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение # 7
Диман75, на каком канале? а то ящик смотреть не успеваю.

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

Диман75Дата: Вторник, 11.09.2012, 05:37 | Сообщение # 8
Вести недели по второй.
Начали с расстановки сил по Сирии, затем продолжили

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

Сообщение отредактировал Диман75 - Вторник, 11.09.2012, 05:39

АрхангелДата: Пятница, 19.10.2012, 18:10 | Сообщение # 9
крайние сообщения перенесены в отдельную соответствующую тему Юмор.

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!

BezpalevaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:01 | Сообщение # 10

я вот лично не могут понять зачем они окружают нас этой ПРО?!пуск МБР уже давно научились засекать в самом начале, на 3-ей секунде после старта. Ну если допустить что ПРО вокруг наших границ будет высоко технологичным,то все равно не удастся перехватить все носители.Их у РФ около 1000, наземного базирования. А еще есть подводные лодки с ядерными ракетами. И стратегическая авиация.Даже если представить что запусков с подводных лодок не произойдет,и авиация не отбомбиться и пуск наземных носителей будет невозможен из-за опоясывающих нас ПРО нато,то мы может весь ядерный арсенал взорвать на своей территории. А от этого земной шар разлетится на куски вместе со всеми обитателями.

СаперДата: Среда, 10.07.2013, 00:57 | Сообщение # 11
Господа-товарищи, я вас умоляю... Какая война? Как говорят в Одессе "зачем им еще и эта головная боль?". Знаменитая ПРО - не более, чем один из способов психологического давления. Установили ПРО? Россия повозмущалась и затихла - привыкли.. Затем введут войска (пардон - силы охраны правопорядка) - "для обеспечения безопасности олимпиады". Тож повозмущаемся, но тише и меньше - привыкнем уже. Потом войска решат остаться - чисто для нашего же блага, потому как Северный Кавказ, он, как известно, рассадник терроризьма, вон в америке уже чеченцы безобразят... Тут уж возмущаться будут только единицы, ведь в СКФО типа "война" и "аккупация", может хоть амеры порядок наведут. Ну а дальше... Не знаю, я не генштаб. Но сценариев штук 5 радужных и совершенно мирных предложить могу.
Bezpaleva, дорогой, вот ты в Москве живешь. Много там людей знаешь, готовых взорвать "себя и весь мир впридачу"? А среди тех, кто реально имеет такую возможность (но кроме того имеет миллиарды на загрансчетах, дачи по всему шарику и возможность моментально свалить куда подальше? Причем не потому, что грозит тотальное рабство и уничтожение (как в ВОВ), а из за "абстрактных" идей государственности и независимости. При всей моей "обезбашенности" (по мнению некоторых, вообще то я человек осторожный и даже где то трусоватый наверно - ботаник, одним словом) и я не решусь. Просто хотя бы потому, что знаю историюи помню, что после Калки было еще и поле Куликово.
Самое страшное оружие на сегодняшний день - не автоматы и ракеты, а деньги и страх. На эту тему есть занимательная книжка: "Психология террора, Д.В. Ольшанский; Екатеринбург 2002"
Ну, это конечно всего лишь мое мнение...

тяжело в деревне без нагана

Сообщение отредактировал Сапер - Среда, 10.07.2013, 01:10

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Политика » Мировая » НАТО (Развертывание ПРО в Европе)
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100