Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Ветеранские организации » Есть такая партия "Ветераны России"
Есть такая партия "Ветераны России"
ЛёхаДата: Вторник, 02.04.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Высказываем мнение. Кто первый к ним в партийцы? biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 2414332.jpg(44Kb) · 0030121.jpg(61Kb) · 9221755.jpg(41Kb)

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

Диман75Дата: Вторник, 02.04.2013, 07:23 | Сообщение # 2
Лёха, не Ростов ли? И вообще, пускай выложат свою политическую программу. А то мож как обычно - одна болтология

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

ЛёхаДата: Вторник, 02.04.2013, 07:47 | Сообщение # 3
Диман75, Нет Дим, памятник каддырову старшему... Грозный... Хрен им, а не программа на этом форуме angry

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

Диман75Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:50 | Сообщение # 4
О понастроили то. я в живую видел только первый вариант памятника - скромненький бронзовый четырехметровый скульптур с четками и площадь всего лишь бетонными блочками под брусчатку выложена была. А по поводу
Цитата (Лёха)
Хрен им, а не программа
- правильно. Если они цветы к памятнику Лучшего друга возлагают - мне лично с ними не по пути
angry2

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

ivanish1979Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:35 | Сообщение # 5
Цитата (Диман75)
Если они цветы к памятнику Лучшего друга возлагают - мне лично с ними не по пути

взаимно на 100%

никто кроме нас

ЮрикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:58 | Сообщение # 6
Цитата (Лёха)
памятник каддырову старшему... Грозный... Хрен им, а не программа на этом форуме

Верней всего ПОД ЕДРОСАМИ, больше ни как это не объяснить. А если под ЕР, то это не партия, а фуфло.

Сколько б мы не голосили, всё равно один ответ:
- Хороша ты мать Россия - да порядка в тебе нет!

СпецураДата: Среда, 10.04.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Цитата (Юрик)
Верней всего ПОД ЕДРОСАМИ, больше ни как это не объяснить. А если под ЕР, то это не партия, а фуфло.
-Это и так фуфло какое-то...Цветы ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ,т.б. ВЕТЕРАНЫ не там вообщето возлагать должны......Выглядит как провокация якась...

Палец ляжет на курок очень плавно к спуску
маджахеду не уйти,коль попал на мушку....

ЗямаДата: Вторник, 16.08.2016, 17:58 | Сообщение # 8
Сегодня в Иркутске собирались различные ветеранские общественные организации, где председатель Афганец Иркутского отделения "Боевого братство" агитировал нас за создание в Иркутске отделение партии Ветеранов России, которое он собирался возглавлять. В общем идея была не плохая. По не знанки мы его поддержали, тем более возглавляет партию ветеран боевых действий в Чечне, для меня это было показателем. Но не знал я подлоха. Надо бы подумать, что возглавляет Ильдар татарин, полюбовно мусульманин, и что эта партия первое сделала я узнал чуть подже от наших ветеранов Чечни, и охренел. Первое что они сделали, автопробег в Чечню, и возложили венок Кадырову, перечеркнув этим память всем нашим погибшим в Чечне. Вот эта политика партии, охренеть. Ну Афганцы как всегда, ну что тут такого страшного, им этого не понять.

Добавлено (16.08.2016, 17:58)
---------------------------------------------
Партия ветеранов России начинает сплывать по регионам и активизировалась, но в Иркутском области я точно говорю им ходу нет.

Прикрепления: 5815776.jpg(102Kb)

wip24Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:21 | Сообщение # 9
Зяма, Привет! Когда они так загнались и как давно такая партия?

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Ветеранские организации » Есть такая партия "Ветераны России"
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100