Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 3 из 3«123
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Материалы от пользователей сайта » Книга
Книга
Диман75Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:44 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Танюша, скинь мне в личку свой е-майл - один автор свою книжку предоставил - тебе бы скину. Глядишь пригодится

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

lavrenovaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:50 | Сообщение # 82
Так вот. Можно сделать следующую книгу. Собрать материал разных авторов, непосредственных участников. Чтобы это была не художественная литература, а именно собственные воспоминания, чтобы писалось непосредственно от своего имени, события, которые происходили непосредственно с автором. Может, это вообще вся история службы от призыва до возвращения, может, описания конкретного события, вообщем, у кого что запало. Так вот собрать несколько авторов в одной книге. Думаю, будет очень интересно и полезно почитать такие вот воспоминания участников, а не какие-то выдумки. И это будет очень ценная информация для интересующихся людей. А от кого как не от ветеранов узнавать о тех событиях. Сейчас пока один автор мне пишет постепенно, я потом это все соберу в кучу, подредактирую, и уже один автор готов. На почте есть произведение еще одного автора-ветерана, никак дочитать не могу. Вообщем, уже два. Так что, если кто-то пишет в таком жанре, давайте присоединяться.

Бессмертье... Смирилась и с тем...

ЛисаДата: Пятница, 23.08.2013, 13:57 | Сообщение # 83
Тань еще не плохо бы было данные книги распространять не только по "своим", но что бы их могли и рядовые люди почитать.

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

lavrenovaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:36 | Сообщение # 84
Это непременно надо, только надо много экземпляров делать. То. что сделали к 1 июля собственно и была предназначена больше для своих. а теперь надо делать для всех. Главное, денег раздобыть, чтобы напечатать. При определенной сумме можно книге присвоить номер ISBN и разослать по библиотекам и книжным магазинам. Ну и так где-то раздавать.

ЛисаДата: Пятница, 23.08.2013, 16:55 | Сообщение # 85
Тань ты темку создай, просчитай сумму и дай счет, кто сможет тот поможет финансово.

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

lavrenovaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:04 | Сообщение # 86
Олеся, я думаю, так и сделаем, когда станет понятно, что будет и когда. Пока есть только идея. Когда начнут появляться очертания, начнем думать о финансах.

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Материалы от пользователей сайта » Книга
Страница 3 из 3«123
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100