Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 5 из 5«12345
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Вопросы к ветеранам » Вопросы (Ваши вопросы к Ветеранам и Участникам БД)
Вопросы
ivanish1979Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:08 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Аня_648, смотрите форум. да и видео достаточно...

никто кроме нас

tatianaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:44 | Сообщение # 162
Дорогие ветераны, представляете одного человека с видео опознали, параллельно с вашим форумом ещё в одной группе попросила написать о судьбе ребят с видео. И вот)))вчера ответили,что один боец был в 2000 под Аргуном в 245. И вроде бы жив...очень радостно!...

Добавлено (12.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
1.В руки не попадались такие книги:Валерий Киселев «Исповедь непобежденного полка» (1-я часть) и «Слава непобежденного полка» (2-я часть)?
2.Может такое быть: в первую чеченскую боец в одном подразделении воевал, а во 2-ю чеченскую в другом?

берегите себя

ЛёхаДата: Четверг, 14.08.2014, 18:08 | Сообщение # 163
Цитата tatiana ()
Может такое быть: в первую чеченскую боец в одном подразделении воевал, а во 2-ю чеченскую в другом?

Может. Первая по срочке. Потом побыв дома ушёл обратно по контракту. Такое часто встречалось

Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)

И прошлое как день вчерашний встаёт пред нами наяву.
Пока живые помнят павших- живыми павшие живут.

tatianaДата: Четверг, 14.08.2014, 22:40 | Сообщение # 164
Ясно,спасибо!

берегите себя

разведосДата: Вторник, 03.02.2015, 20:05 | Сообщение # 165
Цитата andrey-78 ()
Да, похоже ветераны начинают сваливать с форума вслед за разведосом. Ни ответа ни привета....

мое отсутствие не как не связанно с форумом,личные дела.теперь вернулся cool
и да,очень скучал по всем,и по тем с кем знаком лично,и по тем с кем лишь по форуму,мне оень Вас не хватало.

Сообщение отредактировал разведос - Вторник, 03.02.2015, 20:06

Димон79Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:12 | Сообщение # 166
Вопрос ветеранам чеченских компаний. По вам "Грады" прилетали в Чечне? Или у боевиков такого добра не было? А не могли они отжать у ВС РФ парочку установок? Хотя Чечня она маленькая на одной горе чехнёх с другой будь здоров говорят.

Будем жить ...

ВайссторДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:38 | Сообщение # 167
Димон79, про "Грады" не знаю. может и были у чехов, но я не слышал об их применениях. А вот. что пишет ныне покойный генерал Трошев в своей книге "Моя война" - "Уже к началу первой чеченской компании Д.Дудаев располагал значительной боевой силой: две бригады, семь отдельных полков, три отдельных батальона. Л/С около 5-6 тысяч, а с доукомплектованием в короткие сроки(5-7 суток) - 15-20тыс человек. Солидно выглядело и техническое боевое оснащение: танков-42, БМП и БТР - 66,орудий и миномётов-123, средств ПВО-40 и почти 42 тысячи стрелкового оружия."

Wir nicht kapietulieren!!!!
Есть ещё похрен в наших похреновницах!!!

280овпДата: Четверг, 26.10.2017, 21:45 | Сообщение # 168
Кто-нибудь знает достоверно:капитан (впоследствии-полковник) Бреславский Сергей Владимирович,командир 173ооспн,командир 22 бригады сн жив?

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Вопросы к ветеранам » Вопросы (Ваши вопросы к Ветеранам и Участникам БД)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100