Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Вопросы к ветеранам » Опрос по Калашникову
Опрос по Калашникову
калаш-фанатДата: Вторник, 08.03.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые солдаты,
Я очень интересуюсь вашими мнениями и опытаму по-поводу автоматы Калашникова. Есть еще приз для человека, который сдал самую полезную информацию.
Я рад ответить на вопросы

можно тут участвовать
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов , ссылки на другие рекламные ресурсы

хорошего дня

Сообщение отредактировал калаш-фанат - Вторник, 08.03.2016, 16:11

avolk11Дата: Среда, 09.03.2016, 16:29 | Сообщение # 2
Калаш это вещь !
у меня был рпк 74 так я в день от 300 патронов выпускал .
и машинку смазывать желания и времени не было.
через неделю нагар был такой что патрон в патронник не заходил до конца из-за нагара .
иногда кирпичем загонял иногда каблуком .главное чтоб закрылся полностью .а потом очередь дашь и все опять в рабочем состоянии )))
иногда прям в ствол масла нальешь вот тебе и смазка )))
и это при учете того что он был уже далеко не первой свежести а точнее начала 80 х годов .

Живы будем - не помрём! (33 мсп.)

ЮрикДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:10 | Сообщение # 3
Не знаю как старые автоматы. Перед отправкой мы получили новые, в заводской смазке. Выпуск правда 1992 г., но видать на ДХ были. Перед отправкой пристреливали пару раз. За всё время ни одной осечки или заклинивания. Был случай 11 рожков выпустил, но ни осечки ни заклинивания.
Цитата avolk11 ()
и машинку смазывать желания и времени не было

Не знаю как другие. Я старался когда время есть, всегда почистить. Как-то опасался косяка в неподходящий момент.

Сколько б мы не голосили, всё равно один ответ:
- Хороша ты мать Россия - да порядка в тебе нет!

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Курилка » Вопросы к ветеранам » Опрос по Калашникову
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100