Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Нужна работа (В запасе - не значит, что умер)
Нужна работа
komandor2008Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Обращаюсь к Боевому Братству за помощью.
Не знаю для кого как, а для меня и моей семьи вопрос архи важный. А именно – мне СРОЧНО НУЖНА РАБОТА. Я уволился в запас в мае 2005 и до ноября 2011 работал в различных организациях строительного сектора г. Москвы (по образованию не строитель). Занимался выпуском и сопровождением распорядительных и контрактных документов. Все бы ничего, но в ноябре руководство организации приняло решение об изменении основной деятельности, и я оказался ненужным, а стало быть, и безработным.
В семье я единственный кормилец. Иных доходов кроме зарплаты и военной пенсии в семье нет. Семья 4 человека (вместе со мной). Жена не может работать, а дети еще учатся.
Конечно же, есть кредиты и обязательства по ним. Долги растут как снежный ком.
Все мои попытки найти работу самому, через родственников, знакомых и т.д. с ноября по сей день не увенчались успехом. Никто не сказал «НЕТ», но «воз и ныне там». Поиск по сайтам кадровых агентств кроме наводки на откровенный лохотрон ничего не дал.
Возможно, здесь мне смогут помочь. Если кого-то заинтересовал мой вопрос готов предоставить по себе более развернутую информацию. Отвечу в личке defender_bsi@mail.ru
С уважение, С.Б.

Путник

IngenerДата: Вторник, 15.05.2012, 12:57 | Сообщение # 2
я хоть и пользователь форумом и не служивый, но вставлю свое слово. Сайты www.superjob.ru и www.hh.ru пробовали размещать резюме? Если да, то скиньте ссылку, посмотрим на то, что Вы предлагаете работодателю. Может стоить изменить специализацию
Quote (komandor2008)
выпуском и сопровождением распорядительных и контрактных документов

а то данное направление весьма специфично. Может попробовать в качестве менеджера проекта - полно людей кто работает на этой должности без строительного образования, но понимающей в строительстве. У на с на Хруничева есть люди без технического образования, но в инженерных областях. Про менеджера проекта - не всегда связано с продажами. Например нужен человек - связуещее звено между прорабом и дирекцией.
Сам я опыта работы в таких структурах не имею, но масса знакомых именно так и на такие должности устраивалась.

Осваиваем космос...

ЛешийДата: Вторник, 15.05.2012, 15:40 | Сообщение # 3
komandor2008, в службу занятости ходили? Там существует программа по переобучению офицеров на гражданские специальности. На время можно устроиться в такси, хотя-бы ноги не протяните. У вас в городе это должно хорошо работать.

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

komandor2008Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:35 | Сообщение # 4
Леший,
Большое спасибо за внимание к моей проблеме!
В службу занятости не ходи, т.к. не вижу смысла тк.к до меня там побывала моя жена где ей предложили "не пыльную" работу укладчика асфальта или дорожного рабочего. Гражданская специальность у меня уже есть.
Не подумайте, что я белоручка, но 35 календарей службы не на Кремлевских дорожках, а в дальних гарнизонах и горячих точках сделали свое дело. Есть ограничения по здоровью - ноги. Вот головой или руками готов "горы свернуть", а ноги - они уже не те, что в 17 лет...
За совет про таки спасибо, подумаю...

С уважением, С.Б.

Добавлено (15.05.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Для Ingener,
Прошу прощения, но у меня не получается отправлять каждому адресанту личные сообщения. Поэтому прибегаю к более простой форме ответов.
Здравстуйте!
Резюме свое я размещат и на РАБОТА и на HH и на SOB...
Как писал выше, срабатывают лишь ссылки на лохотроны... Может я с головой не дружу, но заполнить формализованный бланкЮ предлагаемый программой, я еще в состоянии.
Вот ссылка на мое резюме в HH: http://hh.ru/resume/c5ef7255ff00caa2e50039ed1f79414f4e4d74
Буду очень презнателен если подскажите где и в чем я не прав. Не исключаю, что мои проблемы исходят от меня, от моего непонимания или неумения преподнести нужную информацию в нужном виде... Повторюсь, готов более детальные данные предоставить в личке по указанному ранее адресу.

С уважением, С.Б.

Путник

ЛисаДата: Среда, 16.05.2012, 06:42 | Сообщение # 5
komandor2008, по ссылке резюме не открывает:"Резюме, запрашиваемое Вами, недоступно при авторизации с данным логином. Для того, чтобы просмотреть этот документ, Вы должны быть авторизованы как работодатель, имеющий права на его просмотр, либо как соискатель, создавший это резюме." Если не трудно выложите сюда.

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

IngenerДата: Среда, 16.05.2012, 09:49 | Сообщение # 6
Quote (komandor2008)
Резюме свое я размещат и на РАБОТА и на HH и на SOB...

разместите на www.superjob.ru Сайт один из лучших.
Сайты типа rabota.ru и zarplata.ru особого доверия не вызывают и там ищут именно "укладчиков асфальта"

Осваиваем космос...

komandor2008Дата: Среда, 16.05.2012, 10:42 | Сообщение # 7
Для Лиса,
Не знаю как переслать текст резюме на форуме. Если Вас не затруднит, то могу скинуть на Ваш электронный адрес.

С уважением, С.Б.

Добавлено (16.05.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Для Ingener,
Спасибо за помощь. Я уже регистрировался на www.superjob.ru. Сейчас гляну, осталось ли там мое резюме.

С уважением, С.Б.

Путник

IngenerДата: Среда, 16.05.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Quote (komandor2008)
Я уже регистрировался на www.superjob.ru. Сейчас гляну, осталось ли там мое резюме.

резюме там должно быть обязательно и необходимо постоянно обновлять там и на других сайтах дату обновления, чтоб резюме всегда было в выдаче ТОР 10, поскольку постоянно добавляются новые резюме. Пришлите сюда ссылку на www.superjob.ru и тогда без регистрации на сайте мы сможем посмотреть Ваше резюме.

Осваиваем космос...

komandor2008Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:02 | Сообщение # 9
Для Ingener,
Я скинул ссылку на мыло. Почему то на форуме отправить ЛС не получается. Очень долго висин окно в режиме отправки, а результат = 0

Путник

ВайссторДата: Четверг, 17.05.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Quote (komandor2008)
Почему то на форуме отправить ЛС не получается. Очень долго висин окно

Поставь браузер Гугл Хром. Виснуть не будет.

Wir nicht kapietulieren!!!!
Есть ещё похрен в наших похреновницах!!!

IngenerДата: Четверг, 17.05.2012, 09:53 | Сообщение # 11
Quote (komandor2008)
Я скинул ссылку на мыло. Почему то на форуме отправить ЛС не получается. Очень долго висин окно в режиме отправки, а результат = 0

я ничего не получил на почту
вот моя почта pvlasov85@mail.ru попробуйте еще раз.
хотя если ссылка на резюме будет на форуме, то свое мнение могут высказать и другие форумчане, ведь резюме конфиденциальным документом не является.

Осваиваем космос...

komandor2008Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:27 | Сообщение # 12
Для Ingener,

Резюме абсолютно НЕ СЕКРЕТНО!

Вот ссылка: http://www.superjob.ru/resume/cv-9952112.html

Спасибо!

Путник

umarinauДата: Четверг, 17.05.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Quote (Ёжик)
просмотреть твое резюме может либо человек который зарегестрировался на сайте

Миша эта ссылка открывается...

IngenerДата: Четверг, 17.05.2012, 16:01 | Сообщение # 14
резюме открывается. как будет время ознакомлюсь более детально

Осваиваем космос...

ЛисаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:05 | Сообщение # 15
Вот собственно само резюме:
Личная информация

Город проживания: Москва
Район проживания: Москва, ........,..................
Ближайшее метро: .......................
Уровень образования: Высшее
Дата рождения: 20 апреля 1960 г. (52 года)
Семейное положение: Женат, дети есть
Гражданство: Россия

Опыт работы
Период работы: С августа 2011 по ноябрь 2011 года
Должность: Руководитель отдела согласования контрактных документов и земельных отношений (Полная занятость)
Название организации: ООО «МД-Групп»., г. Москва
Строительство. Девелопмент.
Должностные обязанности и достижения: • подготовка и сопровождение проектов распорядительных и контрактных документов Правительства г. Москвы в сфере строительства и реконструкции;
• земельно-имущественные отношения;
• подготовка документов на конкурсы и аукционы.

Период работы: С июля 2010 по август 2011 года
Должность: Руководитель отдела согласования контрактных документов и земельных отношений Инвестиционного управл (Полная занятость)
Название организации: ООО «МИСК Девелопмент»., г. Москва
Должностные обязанности и достижения: • подготовка и сопровождение проектов распорядительных и контрактных документов Правительства г. Москвы в сфере строительства и реконструкции;

Период работы: С января 2010 по июль 2010 года
Должность: Главный специалист отдела согласования контрактных документов и земельных отношений (Полная занятость)
Название организации: ООО Компания «МОСИНЖСТРОЙ»., г. Москва

Период работы: С июля 2009 по январь 2010 года
Должность: Главный специалист отдела согласования контрактных документов и земельных отношений Инвестиционного (Полная занятость)
Название организации: ОАО «МОСИНЖСТРОЙ»., г. Москва

Период работы: С мая 2009 по июнь 2009 года
Должность: Главный специалист по контрактным и распорядительным документам Строительного управления (Полная занятость)
Название организации: ООО Компания «МИС»., г. Москва

Период работы: С мая 2007 по май 2009 года
Должность: Начальник отдела согласований распорядительных и контрактных документов Инвестиционного департамента (Полная занятость)
Название организации: ЗАО «М.О.Р.Е.-Плаза»., г. Москва
Строительство.

Период работы: С мая 2005 по май 2007 года
Должность: Вице-президент (Полная занятость)
Название организации: НП «Гражданстройпроект»., г. Москва
Строительство. Реконструкция.
• управление проектами.

Образование

Учебное заведение: Северо-Кавказская академия государственной службы
Дата окончания: Июнь 2005 года
Факультет: Государственное и муниципальное управление
Специальность: Менеджер
Форма обучения: Заочная

Учебное заведение: Северо-Кавказская академия государственной службы
Дата окончания: Май 2002 года
Факультет: Экономики и управления
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Форма обучения: Заочная

Учебное заведение: Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище, г. Севастополь
Дата окончания: Июнь 1984 года
Факультет: № 3
Специальность: Военный инженер-электрик
Форма обучения: Дневная/Очная

Иностранные языки и компьютерные навыки
Английский язык: Базовый
Компьютерные навыки и знания: Пакет программ Office, MathCAD, Pinnacle Studio, Photoshop, Corel, ArCon, ГИС
Панорама
Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь

Дополнительная информация
Наличие водительских прав: Категории B, C, D
Готовность к командировкам: Да
Ключевые навыки и достижения: - форма допуска №2;
- квалификация легкого водолаза;
- опыт научной и преподавательской деятельности в разделе энергетических систем
и вспомогательных механизмах корабля;
- практический и научный опыт в вопросах живучести корабля (подводной лодки),
систем жизнеобеспечения, движения и навигации;
- опыт в организации взаимодействия разносторонних сил и средств по поиску и
спасению людей, ценностей, грузов в различных природных условиях (море, река,
лес, горы и т.д.);
- большой опыт в договорных процессах и сопровождении сложных сделок.
Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: - не курю.
Ваши занятия в свободное время: - инновации в науке и технике;
- инновации в программировании;
- рыбалка;
- автотуризм.

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

сержантДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:52 | Сообщение # 16
komandor2008, попробуй позвонить в АЛМ-Девелопмент, думаю такие кадры там нужны )))) в инете есть про них все данные.

приходи тихо, убивай тихо, уходи быстро.

IngenerДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:19 | Сообщение # 17
komandor2008, ознакомился с Вашим резюме - написано хорошо, хотя я не специалист в составлениях резюме и кадровом деле.
Возможно завышены требования по зарплате. Ищите сами вакансии, которые соответствуют Вашим знаниям и опыту. Просмотрите резюме других претендентов, возможно стоит "увеличить" свои знания и навыки. Сами ищите вакансии и старайтесь "подстраивать" резюме под каждую из вакансий. Постоянно обновляйте резюме, чтоб оно всегда было в ТОР10.
Вот все что могу сказать.

Осваиваем космос...

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Нужна работа (В запасе - не значит, что умер)
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100