Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Просьба
Просьба
TT110eДата: Среда, 02.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые однополчане! Я Казеев Раис Ражапович,проходил ММГ-1,Мургабский погран отряд, 3я застава,в должности пулемётчика,призыв ноябрь 1984-86,выполнял интернациональный долг,провинция Бадахшан СБО Гульхана,участвовал в боевых операциях.Свидетельство о праве на льготы № 193660 выдано управлением ФСБ по Челябинской области. Командир заставы кап. Рубцов Олег Александрович. В данное время проживаю в городе Челябинске,по адресу Прокатная 22-124. тел 8 952 522 10 57. Работаю на Металлургическом комбинате. Попал в очень затруднительное положение,решил заняться грузо-перевозками,приобрёл в кредит тягач Маз с прицепом,из-за постоянных поломок не смог оплатить кредиты. Нахожусь в очень бедственном положение.Прошу откликнуться на мою просьбу о помощи,больше просит не у кого! Братаны помогите кто чем может. Сбер.книжка: Внутренное структурное подразделение № 8544/0197.Сбербанка России,города Челябинска,улица Комаровского 6. Счёт 42307.810.8.7221.2203006. Номер карточки: 639002729008899178 Искренне надеюсь на вас,Бачи. Откликнитесь кто меня помнит!

ildar_enileevДата: Четверг, 28.03.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Меня зовут Ильдар. Мой брат участник боевых действий в чеченской республике. Служил в в/ч 6720 5-ая рота,3-ий взвод, командир стрелкового отделения. Воевал в Грозном, затем в Гудермесе, далее в ауле Кошкильды. недавно ему стало плохо и его отвезли в больницу, где поставили страшный диагноз - цероз печени 4-ой стадии. Врачи бездействуют, колят ему одни обезбаливающие и говорят, что надежды нет. но в интернете пишут, что с церозом живут и по нескольку лет, ему же отводят всего пару месяцев. Мы живем в башкирии, в поселке городского типа Приютово. Больница у нас неахти, как и в большенстве поселков России, да и такие же врачи честно говоря, поэтому и гложат сомнения правильно ли они все делают, или просто не хотят возиться с ним. В Уфу к сожелению никак не можем перевести, сильные боли и вздулся живот. Каждая кочка на дороге причиняет адскую боль. Пожалуйста, кто-нибудь посоветуйте что нам делать, куда обратиться, чтобы врачи немного шевелились. Если есть возможность позвоните пожалуйста 89174149765

503ГРВДата: Суббота, 30.03.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Цитата (ildar_enileev)
чтобы врачи немного шевелились.
Чтобы они шевелились,попробуйте обратиться в страховую компанию.
Свяжитесь с республиканским ГоспиталемMy WebPage
может они чем помогут.
Удачи вам и терпения.

ПрорабДата: Суббота, 30.03.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Цитата (ildar_enileev)
чтобы врачи немного шевелились.

У вас должен быть госпиталь для ветеранов,Или санаторий ,попробуйте туда обратится.

Самое страшное в жизни не то,что смерть обязательно придет,самое страшное то,что смерть может прийти в самый неподходящий момент.

ildar_enileevДата: Вторник, 02.04.2013, 17:12 | Сообщение # 5
спасибо большое друзья, обязательно последуем вашему совету

soldierДата: Суббота, 25.01.2014, 18:56 | Сообщение # 6
здравствуйте дорогие форумчане.как я уже представлялся я Иратов Дмитрий Владимирович.Скажу сразу что мне очень стыдно просить помощи у вас,но больше мне не к кому обратиться.Дело в том что я с товарищем решили открыть свое дело по производству утеплителя.И взял кредит 100 т.р.работа потихоньку пошла,но т.к я работал на заводе ездить по области я не мог,и мы взяли рабочего.летом 2012 года я провадил их в новоанинск волгоградской обл.выполнить объемы работ.И тут и началось.рабочий вернулся один без оборудования стоимостью 84т.р,материалов и компаньона.компаньон сбежал найти его пока мне не удалось.Скрывается оставив меня один на один с банком которому я выплачивал по мере возможности.год назат меня сократили свое пособие ЕДВ я отдаю в банк но от этого не легче сумма растет как снежный ком.Взять другой кредит не получается история испорчена не дают.жена ушла подав на развод.кто мог помоч все отвернулись.друзей больше нет да и не друзья это были раз так поступили.состояние мое на грани.помощи просить не у кого.мой телефон 961 070 57 66. номер карты сбербанк 63900211 90051 30597.заранее огромное спасибо,я же в свою очередь помогу тоже человеку с МАЗОМ да и любому кто попросит помощи.подробней в Л.С.

листва опавшая с травой целуется, так мало прожито, так много жаль.

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Просьба
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100