Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
ЛикаДата: Суббота, 19.01.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
11 января 2013 года в селе Новомихайловка, Марьинского р-на, без вести пропал бывший воин-афганец Голуб Григорий Иванович 1968 года рождения. Предположительно был убит в пьяной драке одним из собутыльников. Сотрудники милиции не принимают активного участия в поисках пропавшего. Были проведены и до сих пор ведутся самостоятельные поиски на территории Новомихайловки и района. Опрос сельских жителей не дает точных результатов. По рассказам собутыльника, 12 января, Григорий ушел о т него в районе 15:00 часов. Но после ухода следы теряются и никто больше его не видел. Телефон не на связи с 11 января. Дома не появился. Нигде не найден. Информация с моргов и больниц также не дала результатов, данное лицо не поступало. Просим отозваться всех, кто небезразличен к чужому горю и посодействовать, кто чем может. Контактные телефоны:
0990144206-Надежда
0951895275-Лена.
Прикрепления: 9150787.jpg(56Kb)

ПатриотДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:56 | Сообщение # 2
Где это хоть находиться, в какой области?

МанасДата: Четверг, 31.01.2013, 17:18 | Сообщение # 3
Где это? В какой стране? Судя по телефону, не Украина ли?

l3umoxaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:48 | Сообщение # 4

Да, это Украина. Лика, Ваш пост я разместил у себя на сайте, на главной странице. Ссылку кину в ЛС. И буду надеяться, что это хоть как-то поможет...

gena7777777Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:05 | Сообщение # 5
Поддержите письмо военных пенсионеров :ОБ УЩЕМЛЕНИИ ПРАВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
http://militariorg.ucoz.ru/publ....0-19231
и

http://военный-пенсионер.рф/main....rf.html

рпк74Дата: Среда, 29.05.2013, 19:36 | Сообщение # 6
Лика, долбите жалобами прокуратуру, всевозможными. На бездействие сотрудников. Начните с участковых, затем оперов, затем их руководителей, и под занавес руководство отдела. Если не лень, то лучше самим приносить заявления в двух экземплярах. Пишите заказными письмами. Пишите в местную прессу, уверен, хоть кто-то да пропечатает. Обратитесь в местный совет ветеранов.
ПОМНИТЕ! Под лежачий камень вода не течёт!!!

Добавлено (29.05.2013, 19:36)
---------------------------------------------
gena7777777, правильно давай ссылку! Не раскрывается...

У мужчины не бывает слёз. Это память капает из глаз...

nuclear_disasterДата: Среда, 03.07.2013, 13:26 | Сообщение # 7
предайте дело огласке. СМИ и все такое.
если СМИ "запоют", то ето ЗАСТАВИТ "шевелиться" чиновников.

ponomarevaДата: Среда, 03.07.2013, 13:26 | Сообщение # 8
ЗДРАВСТВУЙТЕ!я не служила конечно но пишу не просто так!тут такое дело вы ведь все кто служил в чечне как братья!у меня муж служит в чебаркуле тоже вбд!я тут как то шла с детьми с поликлинники и на кпп 2 увидела объявление что у военнослужащего тайгильдина андрея случился пожар сгорел дом он служит тоже в чебаркуле воевал в чечне и у него орден мужества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста может кто чем поможет у него 5детей они остались без всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я напишу его номера может кто позвонит ему 89080852390 89823207981

samarapikДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:59 | Сообщение # 9
Добрый день всем.Моё обращение это крик о помощи вашему брату по оружию.В его семью пришла беда.Его оклеветали и осудили несправедливо.Собственными силами не получается бороться с системой.Я приложу ссылку на видео.Шокирующая история.Понимаю ,что трудно поверить в это.Если кого то заинтересует судьба человека и есть желание помочь хотя бы советом отзовитесь.При личном общении постараюсь на доказать ,что такого ,в чём обвиняют не было и быть не могло
http://vk.com/wall-56891092_450191

Добавлено (29.10.2017, 14:59)
---------------------------------------------
http://vk.com/id345472061
Моя страница в контакте,если кто то может чем то помочь или что то подсказать.Человек кроме войны и теперь ещё и тюрьмы что видел в жизни то?И за что всё это.За то добросовестно трудился на заводе на благо страны и так же честно отдал свой долг перед Родиной на войне

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100