Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Получение удостоверения ветерана боевых действий
Получение удостоверения ветерана боевых действий
kazanovaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужна консультация! С 29 мая 1996 года по 17.08.1996 года я находился в с. Балта республики Алания. В военном билете сделана запись что согласно приказа ГК ПВ № 202 от 26.05.1994 года и приказа ФПС № 723 от 09.07.1996 года я имею право на льготы установленные законом. С 17.08.1996 года по 25.11.1996 года находился в зоне чрезвычайного положения на территории республики Ингушетия станица "Нестеровская". Службу проходил в погранвойсках. В настоящее время не могу оформить удостоверение ветерана боевых действий так как в архивной справке и центрального архива ПВ нет сведений о фактическом участии выполнения задач в условиях вооруженного конфликта на территории ЧР. Кто столкнулся с подобной ситуацией опишите ваши действия! Заранее благодарю!

АрхангелДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
первое- будьте внимательнее когда открываете новые темы, куда вносите и в какой раздел. тему перенес сюда.
второе- судя по времени прохождения Вами службы в указанных местах, БД фактически не велись, происходила операция по принуждению к окончанию беспорядков. отсюда следствием является что Вы не являлись участником БД. советую обратиться в военкомат, там вам должны предоставить полный список тех, кто может считаться УБД и тех, кто к ним приравнен по годам и месту службы.

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Получение удостоверения ветерана боевых действий
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100