Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Ветерану первой Чеченской войны нужна помощь
Ветерану первой Чеченской войны нужна помощь
БуревестникДата: Среда, 21.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Взамен сгоревшего дома ветерану первой Чеченской войны, кавалеру ордена Мужества, инвалиду 2-й группы, отцу троих детей, администрация г.Вичуга Ивановской области предложила сгоревшую квартиру.

http://168.ru/news.html?id=2962

ЛисаДата: Среда, 21.08.2013, 12:11 | Сообщение # 2
А какая помощь требуется конкретно и к кому обращаться?

Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

Сообщение отредактировал Лиса - Среда, 21.08.2013, 12:12

lutsenko75Дата: Вторник, 17.10.2017, 10:00 | Сообщение # 3
Добрый день, пишу Вам, как с криком о помощи! Меня зовут Луценко Андрей Александрович 22.12.75 г.р., я ветеран Первой Чеченской, имею боевые награды, контужен. Одинокий, на момент совершения сделки (сирота). Дело в том, что два с половиной года назад меня попросту развели обманным путем на мою двухкомнатную квартиру. Выселили в неотапливаемый барак за город. В течении двух лет этот сарай уже практически сгнил,у меня нет возможности ездить туда, так как обещанное мне транспортное средство так же не было мне отдано. Сейчас я вынужден скитаться с супругой и приемной дочерью, денег на адвокатов у меня нет. Помогите найти правду, или подскажите, если у меня выход из этой ситуации. Готов к обнародованию моей истории.
Жду любого ответа. Заранее благодарен.
С Уважением,
Луценко Андрей.

Ветеран первой Чеченской

сфераДата: Вторник, 31.10.2017, 01:40 | Сообщение # 4
lutsenko75 рассказывай что случилось, и раньше не хотел решить свою проблему?????
И не забывай о сроке исковой давности - три года, так что времени у тебя в обрез, если не сказать, что его вообще уже не осталось!!!!

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Ветераны » Требуется помощь » Ветерану первой Чеченской войны нужна помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100