Внимание! В связи с участившимися спам рассылками в ЛС,
администрация форума
ввела некоторые ограничения для группы "Пользователь".
После проверки вашего профиля вам станут доступны все функции группы. Надеемся на понимание.

Главная | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Страница 1 из 11
Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Армия » Северный Кавказ » Наши МАТЕРИ (Наши мамки ехали за своими сыновьями, а попали в АД!)
Наши МАТЕРИ
YoshkinKotДата: Среда, 12.09.2012, 07:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предательство центра по отношению к русским солдатам было совершено генералами сообща.
Но так-же они отдали на растерзание и тех матерей которые в надежде вернуть своих сыновей
поехали в АД который им усторили чеченские выродки.
Лебедь в 1996 году в Хасавьюрте подписал договоренность о том, что:
• все войска будут выведены из Чечни;
• военнопленные чеченцы будут отпущены;
• бои на территории республики прекратятся
НО....В тексте договора не были оговорены условия о возврате на родину русских пленных, находившихся в рабстве боевиков !!!

Добавлено (12.09.2012, 07:46)
---------------------------------------------
В результате Хасавюртовского перемирия в плену остались русские солдаты и офицеры, искать и вызволять которых отправились матери. Российская власть не только не оказывала никакой помощи в этом мероприятии, оно старалась не афишировать такое движение. Говорить о том, сколько пришлось испытать несчастным женщинам на территории Чеченской республики можно часами. В контексте настоящей публикации скажем лишь то, что унижения были ужасными. Матерей, убитых горем, в лучшем случае убивали. Среди немногочисленных «благородных» боевиков, относящихся к матерям с уважением, встречались и моральные уроды, которые придумывали такие истязания, о которых не может даже помыслить психически здоровый человек. На беззащитных женщинах учили издеваться малолетних чеченцев, их использовали в качестве рабочей силы и прочее. Сколько русских матерей погибло на территории Чечни до сих пор точно неизвестно, поскольку власть не только не вела учет, но и скрывала самые страшные факты.

Мы туда колесили с потехами,
Песни пели, снимали кино.
А когда мы обратно ехали,
Только молча смотрели в окно.
Да, я остался живой...
Да, я сумел пройти...
Да, я приехал домой...

ВайссторДата: Среда, 12.09.2012, 07:58 | Сообщение # 2
YoshkinKot, Да будетвам известно - предвыборную гонку Лебедя в 1996году спонсировал Российский Еврейский Конгресс возглавляемый в то время БАБом(Борей Березовским)!!!!! Какая тут может идти речь о русских солдатах и офицерах, жидам всегда было плевать на русский народ!!!

Wir nicht kapietulieren!!!!
Есть ещё похрен в наших похреновницах!!!

Диман75Дата: Среда, 12.09.2012, 08:14 | Сообщение # 3
Я лично знаю такую МАТУШКУ- её пацан ещё в 96-м в танке сгорел. Она в Чечню два раза ездила (весь свой двор на эти самые поездки извела - думала - ежели живой выкупит). В Ростов на опознание три или четыре. По ДНК опознали тело только в 2003 году. Представь что у неё в душе творилось все это время.
Низкий поклон ВСЕМ нашим Мамам и молиться нам на них до своего гроба - это меньшее, что мы можем для них сделать

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

YoshkinKotДата: Среда, 12.09.2012, 08:44 | Сообщение # 4
Уважаемый Вайсстор, эту тему я открыл не для того чтоб комментировать бесспорные факты , а для того чтоб набрать фактов касающихся этой темы с целью призвать к ответу тех кто виновен во всем этом массовом кошмаре. Сейчас лично я, -Улан Георгий Александрович собираюсь начать акцию, или движение (как кому будет угодно) которое будет добиваться чтоб те ушлепки которые отправили нас с тобой в эту мясорубку не сидели под нежным Солнцем Испании прогревая свои косточки работая главными Военконсультами в Росвоенэкспорте( Паша Грачев) и прочие с ним упыри, а получили, в конце концов, заслуженное отмщение. Мой e-mail- horhe-sm@mail.ru

Да, я остался живой...
Да, я сумел пройти...
Да, я приехал домой...

Диман75Дата: Среда, 12.09.2012, 08:57 | Сообщение # 5
Quote (YoshkinKot)
а получили, в конце концов, заслуженное отмщение

Юридически все наши верхние ни при делах - приказ отдал Верховный главнокомандующий - как ты спросишь с мертвеца? А эти все белые и пушистые.
Фактов, Вас интересующих много. Соберете Вы их побольше - дальше что? В Гаагу поедете военных преступников судить? Так для них ДО СИХ ПОР виноваты во всем русские - а чены безвинные повстанцы, защищавшие свою независимость.
а мы с Вами по определению сатрапы тоталитарного режима и в лучшем случае пойдет как свидетели обвинения

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту

Сообщение отредактировал Диман75 - Среда, 12.09.2012, 08:58

YoshkinKotДата: Среда, 12.09.2012, 09:11 | Сообщение # 6
Диман75,
Диман, братишка. Я лично в Моздоке в госпитале видел МАТЬ которая увидев пучек волос совоего сына, мгновенно поседела(прям на глазах), а потом её увезли в реанимацию(судьба дальнейшая мне не известна), она нас , пацанов, выхаживала как своих детей.Мы её как матушку все любили. А когда она узнала страшное, выли все в подушу словно щенеки.За неё, за её сгинувую надежду. Нас уже к тому времени мало чем можно было чем шокировать.Не знаю о её далшьнейшей судьбе. Из Ростова она была.

Да, я остался живой...
Да, я сумел пройти...
Да, я приехал домой...

ВайссторДата: Среда, 12.09.2012, 10:12 | Сообщение # 7
Далеко ходить не надо. Всем нам известен солдат Евгений Родионов, которого зверски убили чехи. Так его мама сама приехала в Чечню, сама нашла тех полевых командиров, у которых был в плену её сын и сама договорилась с ними(конечно не бесплатно!!!) и и выкупила у них... ГОЛОВУ СОБСТВЕННОГО СЫНА!!!! И Вы не поверите - через всю Рашку провезла в спортивной сумке!!!!
С Эльцина не спросишь он сдох, да и если бы был живой, Путя, когда стал презиком дал ему неприкосновенность. С Паши-мерседеса(Грачёва Пал Иваныча) и ежи с ним, тоже хрен спросишь, пока у власти стоят эти жиды-медвепуты!!!
Quote (YoshkinKot)
призвать к ответу тех кто виновен во всем этом массовом кошмаре.

Это борьба с ветреными мельницами. Не ты первый и не последний, кто пытается этого добиться.

YoshkinKotДата: Среда, 12.09.2012, 10:35 | Сообщение # 8
Quote (Вайсстор)
Вайсстор

В наших силах это всё поставить на свои места. Пока мы помним об этом, никто не будет забыт. И от возмездия эти падлы не уйдут. Если мы будем вместе, мы их подтянем. Никто и ничто не должно остаться безнаказаным. ВЫ СО МНОЙ???

Добавлено (12.09.2012, 10:35)
---------------------------------------------
А из мельниц мы нарубим гробы для них

Да, я остался живой...
Да, я сумел пройти...
Да, я приехал домой...

СпецураДата: Среда, 12.09.2012, 14:33 | Сообщение # 9
Quote (Вайсстор)
Это борьба с ветреными мельницами.
-Один из редких случаев соглашусь с Павлом!

Ребята,я сам лично круглый сирота с 14 лет,гордиться конечно нечем,но родителей своих,обычных колхозников люблю и уважаю до сих пор за их вклад и любовь ко мне...

Эта тема-кроме перебирания фактов ниче не принесёт....Очень подогнан умело Закон,и не в нашу пользу...

Люборй погибший солдат и пропавший без вести ехал по "доброй воле" туда....Возразите?А где написанные рапорта "об отказе"?*

Матерей жаль конечно!Их сердечных порывов в горе не осуждаю!!!Но "ездить" нельзя на войну!!!НЕЛЬЗЯ!!!Даже пендосы так не поступают!Это делалось специально,чтоб деморализовать солдат на войне,поколебать их чувства,напугать родительскими "вылазками" в Чичу..Это так пацаны!!"Разрешали" специально...И матери несчастные были пешками в этой грязной,вонючей войне...Я ЭТО ЗНАЮ!!!
Однажды в Ханкалу передали бортом с Кубинки нам новые стволы...поехали получать,припёрлись и тут слышим возле палатки помощника коменданта рыдает мать пропавшего бойца,душу рвёт на части,холодеет всё,вот как это действовало на меня 26летнего...военного с 8 летней выслугой....

Кого теперь наказывать?С кого спрашивать?Рутина,и трата времени...Факт.

Палец ляжет на курок очень плавно к спуску
маджахеду не уйти,коль попал на мушку....

ВайссторДата: Среда, 12.09.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Quote (Спецура)
Люборй погибший солдат и пропавший без вести ехал по "доброй воле" туда....Возразите?

Лично я не возражу, когда нас с Ульяновска отправляли в 101-ю бригаду, мы писали рапорта, что едем добровольно. Рапорта писались по принципу колхоза, т.е. хочешь - вступай в колхоз, не хочешь - расстреляем.

ЮрикДата: Четверг, 13.09.2012, 11:55 | Сообщение # 11
Quote (Спецура)
Люборй погибший солдат и пропавший без вести ехал по "доброй воле" туда....Возразите?

Возражений не имеем.

Сколько б мы не голосили, всё равно один ответ:
- Хороша ты мать Россия - да порядка в тебе нет!

YoshkinKotДата: Суббота, 15.09.2012, 04:21 | Сообщение # 12
Quote (Спецура)
Матерей жаль конечно!Их сердечных порывов в горе не осуждаю!!!Но "ездить" нельзя на войну!!!НЕЛЬЗЯ!!!Даже пендосы так не поступают!Это делалось специально,чтоб деморализовать солдат на войне,поколебать их чувства,напугать родительскими "вылазками" в Чичу..Это так пацаны!!"Разрешали" специально...И матери несчастные были пешками в этой грязной,вонючей войне...Я ЭТО ЗНАЮ!!! Однажды в Ханкалу передали бортом с Кубинки нам новые стволы...поехали получать,припёрлись и тут слышим возле палатки помощника коменданта рыдает мать пропавшего бойца,душу рвёт на части,холодеет всё,вот как это действовало на меня 26летнего...военного с 8 летней выслугой.... Кого теперь наказывать?С кого спрашивать?Рутина,и трата времени...Факт.

Здесь я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен, и это очередной факт предательства тогдашней верхушки. Бл..., с...ка, как пердставлю что эта погань живет и здравствует поныне, от злости челюсти сводит аж до судорог. Но насчет рутины и траты времени не соглашусь с тобой. Все это конечно хлопотно и не просто но при желании и естественно поддержке возможно. Создается инициативная группа, выходит на Думу, а там готовиться документ на основе фактов, показаний и пр. с помощью юристов, воен. спецов, и пр. что это было преступление Ельцинского режима против своих же граждан. И на основании этого документа кем-нибудь из парламентариев в Думе делается доклад. (Так, кстати, в свое время, был обьявлен преступным и режим Сталина на ХХ съезде КПСС по докладу Н.С. Хрущева). И уж там можно добраться до всех тех поганцев о которых мы знаем. Путь этот конечно долгий, да и, думаю, небезопасный но если просто сидеть и переливать воду из пустого в порожнее то, лично я о себе никогда не смогу сказать что я сделал все чтоб победить в той войне и отомстить за всех тех кто там остался. Думаю пришло время собирать камни, давно уже пришло.

Да, я остался живой...
Да, я сумел пройти...
Да, я приехал домой...

ЛешийДата: Среда, 19.09.2012, 21:19 | Сообщение # 13
25.09.2012г. на "Богородском кладбище", что близ Ногинска, состоится День Памяти ребят погибших в Чечне. Приедут матери, пропавших безвести и погибших парней, со всей России (кто сможет). Желающие присутствовать - начало в 11:00. Если есть вопросы, пишите в личку.

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

ЛешийДата: Среда, 26.09.2012, 23:01 | Сообщение # 14

Прикрепления: 0355733.jpg(126Kb) · 4231056.jpg(107Kb) · 2566746.jpg(178Kb) · 7917611.jpg(133Kb)

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет - нас уже не будет...

ЛешийДата: Среда, 26.09.2012, 23:05 | Сообщение # 15

Прикрепления: 5870094.jpg(131Kb) · 8954902.jpg(142Kb) · 9264852.jpg(173Kb) · 3108768.jpg(181Kb)

ЛешийДата: Среда, 26.09.2012, 23:09 | Сообщение # 16

Прикрепления: 1323007.jpg(290Kb) · 8860997.jpg(195Kb) · 6047447.jpg(181Kb) · 0198896.jpg(167Kb)

ЛешийДата: Среда, 26.09.2012, 23:12 | Сообщение # 17
Будущие жены!!!
Прикрепления: 9408198.jpg(260Kb) · 5563781.jpg(247Kb)

Форум ветеранов боевых действий в Чечне » Армия » Северный Кавказ » Наши МАТЕРИ (Наши мамки ехали за своими сыновьями, а попали в АД!)
Страница 1 из 11
Поиск:

статистика

Поделиться с друзьями

www.ветераны-чечня.рф © Форум ветеранов боевых действий в Чечне 2010-2017
PR-CY.ru Rambler's Top100